О, этот нескончаемый выбор. Это вечное желание угодить. А эта постоянная погоня за счастьем? Все стало каким-то скучным и занудным. Люди, пытаясь убежать от стереотипов, создали себе новые! Что за вечный ор про то, что нужно быть самим собой? На каждом углу про это! Блин, но ведь это со временем становится понятно каждому! Зачем об этом так на весь мир то кричать? Я не такой как все. Не бойся быть самим собой… Это вообще о чем? Мы все такие свободные, такие вольные не боимся показать себя, ну а дальше то че? Боясь быть похожими на всех, мы начали быть такими разными, что в итоге стали одинаковыми… Самовыражение это конечно круто, но тянет только для подросткового возраста. Понять, что я крут я такой особенный и все на этом? Мы все так уверенны в том, что именно нам досталась сама тяжелая судьба. Мы так зациклены на этом, что совсем не хотим по-иному посмотреть на вещи. А на самом деле всё,всё, через что мы проходим, проходит КАЖДЫЙ. И даже выводы мы делаем одни и те же! Между нами есть только два отличия: Кто-то делает выводы. А кто-то их не делает. И всё! В остальном мы одинаковые! И вопрос тогда возникает зачем же тогда живем? А ни зачем! Живем и отлично! Ну а как же найти свое предназначение спросите вы? А его нет! Это тоже иллюзия! Мир держится ни на тебе! И в сущности есть ты или тебя нет… Для мира это вообще не важно! и типо "мм. Это моя судьба быть неудачником"здесь вообще не работает. Ты слишком мал для этой вселенной, что бы она решала каким тебе быть. Уж этот выбор она предоставила тебе! Можно жить, понимая, что мир на тебе не держится, но ты можешь помочь себе и людям вокруг прожить эту жизнь капельку лучше, интересней, задорней. Ну либо ты выбираешь другой путь…